^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

...

0

2

...Было прохладно, солнце более-менее вышло из-за облаков...К воротам школы подъехал черный лимузин и оттуда "выперли" странную фигуру, похожую на кошку, но имеющую нормальный человеческий рост. Это была нека, которая явно не хотела заходить за ворота, дверь успели запереть, но Неки не хотела оставаться там
-Папочка! ПАПОЧКА не оставляй меня тут! Пожалуйста!
Взмолилась девочка, прильнув к окну машины и заплакав. В следующий миг окон открылось и оттуда показался темноволосый мужчина, который погладил неку по голове и произнес явно не веселым голосом
-Йороуи...Тоесть, Неки, это будет тебе на пользу, а пока, возьми это!
Мужчина вручил девушке мобильный телефон и улыбнулся
-Вот, это поможет тебе всегда быть на связи, доченька!
Неки, словно маленькая девочка прижала телефон к себе и опустила голову. Прозрачная слезинка скатилась по ее щеке и упала на подтаявший снег. Не сдержав чувства, Йороуичи обняла отца, практически оказавшись в машине через окно, но мужчина оттолкнул девушка и прикрыл его. Машина уехала, а нека с огромной сумкой в руках осталась стоять около ворот. Наконец, повернувшись и посмотрев на школу через ворота, она немного побледнела
Мысл Надеюсь, папочка был прав насчет этой школы...
Собравшись духом, нека открыла ворота и направилась в сторону школы

0

3

Дейдара,закупив консервов на близжайший год,со спокойной душой возращался в школу,немного угрюмо представляя завтрашний день.Как никак,сегодня в школу приезжали новые ученики,что всегда обозначало проблемы.Наткнувшись взглядом на ушасто-хвостатую девушку,идущую к школе,Дей совсем помрачнел.Он подошёл к девушке и поставил сумки у входа.
Вам помочь?-спросил учитель,пытаясь понять что в сумке у неки.

0

4

Услышав голос, нека немедленно обернулась и, увидев парня, немного покраснела (впрочем, как всегда) и произнесла, немного запинаясь
-Я...Нет, спасибо большое, я сама...
Поставив сумку на землю, Неки вгляделась в блондина Хм...Он наверно учитель, если я конечно не ошибаюсь... в следующий миг она неуверенно произнесла
-Простите, а вы случайно не учитель?

0

5

-Может ещё догадаешься какой год я учу вас?-с лёгким сарказмом произнёс Дейдара,хотя в прошлом году к ним завозили неку-ясновидящую,но та долго не выдержала,покончила жизнь самоубийством."Зато это было искусство,"-думал тогда Дей.
Учитель ещё раз осмотрел неку.
-Чтож,раз так,может согласишься на роль моей ученицы?-улыбнулся блондин,подхватывая свои сумки.

0

6

Неки хмыкнула и уставилась на Дейдару. Думаю, надо соглашаться, а то папа будет злиться, если у меня не будет учителя.
-Думаю, это хорошая идея... Я-Неки, а как зовут Вас?
Сказала девушка, не произнеся своего настоящего имени, ведь девушка его страшно не любила,  так как с ним связано много плохого...

0

7

Шиго показалась из-за дверей, присела на скамейку, поправила причёску, открыла книгу и стаа искать страницу на которой остановилась
-Так вчера я читала...ах да четвёртую главу
Шиго нашла нужную страницу и стала читать
-Так...так...
Шиго через пару минут прочитала одну страницу и стала читать следующую, вдруг медленно  вздохнула
-Интересно ...

0

8

-Дейдара,для тебя Дейдара-семпай...Ну или сенсей,это уже по выбору,я не наставиваю,-улыбнулся блондин.
И всё таки сумку я бы на её месте отдал,-подумал Дейдара,разглядывая сумку Неки.Тяжёлая ведь...
Проводить тебя до комнаты,или подождёшь ещё кого нибудь?-спросил Дейдара,смотря на ворота.Сегодня прибывают новые ученики,так что скоро здесь будет толпа народу...Пока их не разберут,-улыбнулся блондин,не утруждая себя пояснением слова "разберут".И только тут Дей заметил девушку,сидящую рядом на скамейке.
-Йо,Шиго!-окрикнул он девушку,знакомую по многочисленным стычкам в коридоре.

0

9

-Охаё!
Не переводя взгляда с книги на Дейдару крикнула Шиго, подняла руку и помахала  в знак приветствия
-Новые ученики...интересно
Продолжила читать
-Так а где тогда мой ученик...?
Шиго остановилась и глубоко задумалась
-Мда... у него все время было больше учеников чем у меня

0

10

Дей взглядом велел Неке подождать,сам сел на лавку рядом с Шиго.
-Ну,что нового?Ещё не нашла себе учеников,как я вижу,мм?-спросил блондин,многозначительно оглядывая окрестности.Ничего,щас наваляться гурьбо,не протолкнёшься,да!А я вот,уже подцепил,-Дей кивнул на Неку.Так что держись,ни не заставят себя ждать,намучаешься ещё!-сказал Дей,уже подходя обратно к Неке.

0

11

Шиго промолчала, вздохнула и закрыла книгу
-Что нового? что нового? каждый день задаёт этот же вопрос
Шиго зевнула
-Не хочешь ли по душам поговорить? спокойно в тихой обстановке
Медленно встала и посмотрела на небо
-Погода сегодня прекрасная...учеников нету...свобода

0

12

Но у меня ученица...-спотыкаясь на словах сказал Дейдара,но посмотрев на Неку лишь махнул рукой,и продолжил уже для неки.Значит так,смотри,заходишь в школу,третья дверь направо.Обустройся,и приходи завтра.Второй этаж,первая комната.Вобщем,девсти пятый кабинет.
Подойдя к Шиге Дей кивнул.
-Хочу.

0

13

Шиго улыбнулась
-Ну к тебе или ко мне?
Посмотрела на ученицу
-Хм молодая...ладно

0

14

Давай ко мне!-пожал плечами Дейдара,но уловил взгляд Шиго.Чего пялимся на моих учениц?-недовольно пробурчал блондин,но получилось достаточно громко.Ладно,пошли!-учитель махнул рукой,где пакет был не слишком тяжёлый и пошёл к себе.
>>Комната Дейдары-сама

0

15

Пошла за парнем
-Хоть бы он глупостей не натворил

0

16

Девушка сидела около ворот,глаза были в задумчивом состоянии,хвост безмятежно болтался из стороны в сторону а ушки были в развалочку
"Мой первый урок с учителем!Надеюсь будет здорово и я узнаю что нибудь новое!"-прозвучало в голове Рики
На лице Риканкистки появилась счастливая улыбка.Через несколько минут на плечё Нэки села птички и стала что то весело черикать
-Привет!-сказала девушка смотря на милую пташку
Через несколько секунд птица вспорхнула и улетела
"Интересно смогу ли я подружиться с другими учениками тут?Надеюсь смогу..А то одной будет не очень то и весело!"
Рика вновь закрыла глаза стала слушать природу

0

17

Дейдара бежал по школе,успокоился только у входа,чтобы во дворе произвести нормальное впечатление.Гордо выйдя во двор он осмотрелся,но к его сожалению увидел только одинокую неку.
Обидно..Ну да ладно,авось она понимает что такое искусство!В позапрошлом году ведь повезло,-подумал Дейдара.
-Мм,приветствую вас в нашей школе,да!-громко сказал он подходя к неке.Я-Дейдара,с этого момента ваш учитель!Буду рад,мм,услышать ваше имя,да!

0

18

Шиго бежала со скоростью света
-Чёрт
Со всей силой толкнула Дейдару, а сама поздоровалась с ученицей
-Привет

0

19

-Аа!-успел вскрикнуть Дейдара,прежде чем упасть на землю.Что теперь обо мне подумают?-ничуть не беспокоясь об общественном мнение подумал он,вставая.
-Кхм,извиняюсь за,мм,поведение моей коллеги,она сегодня немного буйная!-сквозь зубы сказал Дейдара,пихая Шиго в отместку.

0

20

Шиго сново толкнула его
-Извините его пожалуйсто он сегодня так нервничает
Подняла его понесла к воротам кинула его в зал
-Ха-ха-ха
Закрыла ворота а сама подошла к ученице
-Так как тебя зовут

0

21

Рика была как то в смущении
-Здравствуйте..-сперва сказала Нэка своему новому учитилю
Девушка встала так как для неё было не очень вежливо разговаривать сидя
-Добрый день!-сказала она Шиго
-А меня меня зовут Риканкистка..

0

22

Дей выскочил из ворот и подскочил к неке.
-Мм,Рикани...Риканки...А сокрратить нельзя?-не очень то вежливо спросил блондин,с непризяню смотря на Шиго.

0

23

-Можно..Просто Рика..-ответила Нэка
Рика немного смущённо улыбнулась,хвост стал медленно вилять в стороны и ушки были как обычно торчком,что бы можно было услышать всё что ей говорят

Отредактировано Рика (2008-03-17 16:29:52)

0

24

Шиго улыбнулась
-Можно я буду звать тебя Рика?
Положила руку на плечё новой ученицы
-Думаю это его ученица

0

25

-Ну,Рика-значит Рика.-кивнул Дей,пытаясь просверлить взглядом руку Шиго,лёгшую на плечо его ученицы.
-Шига-сан,можно тебя на минуточку?!..-с назревающей яростью спросил он,хватая Шиго за запястье.

0

26

-Да можно!-сказала нэка и кивнула головой
Рика  быстро осмотрела Шиго,но потом резко отвела взгляд и на щёках появился слабый румянец
"Как не культурно разглядывать людей"-пролетело в голове

0

27

Шиго улыбнулась и убрала руку
-Мне послышалось или нет кто-то пискнул что я кому то нужна
Шиго закрыла глаза повернулась к Дейдаре и сказала пару ласковых
-Ты не видишь что я с ученицей говорю? а?

0

28

-Уважаемая Шиго-сан,Рика-моя,подчёркиваю,моя ученица,да!Так что не понимаю,чего ты тут ей курлычешь своим англьсиким,мм,голоском.-сладким голосом прокурлыкал Дей,после чего повернулся к ученице,и продолжил уже для неё.
-Ну,Рика-чан,айда на урок?-навешивая на лицо улыбку,а в голове строя план пытки под названием "лекция про искуство",спросил Дейдара.

0

29

-Угу!-сказала как то неуверенно Рика и кивнула головой
Риканкистка с интересом посмотрела бы на реакцию Шиги на то что сказал Дейдара-сама
"Хорошие учителя!"

0

30

-Идиот...
Шиго ударила по своему лицу рукой
-Через год думаю он ещё тупее будет...
Опустила руку и сказала
-Я с ней просто хотела поговорить по душам как девочка с девочкой, если ты хочешь пресоиденится то давай тогда сюда, только ты будешь тогда девушкой у нас
Шиго улыбнулась и направилась в свой кабинет
-Бай бай ещё увидемся

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота