^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота


Ворота

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

-Мм,ну чтож,раз так,то,мм,пошли!-о чём-то напряжённо думая кивнл Дейдара,на автомате беря за руку ученицу,но стоя на месте.
-Блин...-тихонько ругнулся он,нервно смотря на ученицу и продолжил уже громче.Мм..смотри..вобщем-м-м...Точно!-щёлкнул пальцами Дей,доставая из кармана помятый до нехочу листик и ручку.Быстро что-то начертив он отдал листик Рики.
Так,на,вобщем,видишь стрелку?Иди по ней...Нет,не по листку,вобщем,ориентируйся на этот листик и найдёшь мой кабинет,да.Посиди там,а я щас приду...Ещё кое-кого прихвачу...-растерянно обьяснил он,толкая Рику в сторону входа.

0

32

Хотела уже упираться,но подошла к входу,и нервно взглянула на листик
"Листик?Стрелка?"
Риканкистка повертила листок бумаги в руке,вскоре она вошла в школу и впесте с "картой" пошла в кабинет
--->Кабинет Дейдары

0

33

Дей подошёл к школе и опёрся на стену,взглядом выискивая ещё кого-нибудь.Но как назло,эти "кто-нибудь" не появлялись.Блондин тяжёло вздохнул,убирая снова нависшую на левый глаз чёлку.
Буду их закалывать детскими резиночками для волос!Чтоб своё место знали!-с ненавистью подумал творец,на автомате доставая из специального кармашка почти непачкающую глину и сминая её в руках,таким образом убивая время.Через несколько минут он был уже полностью поглощён лепкой,пытаясь выровнять фигуру птицы,получившуюся весьма и весьма неплохо.

0

34

..На газоне с лужами уже стояло три птицы и один паучок,а творей стоял у стенки,лишь потому,что закончилась глина.Постояв ещё примерно с несколько минут,Дей тяжело вздохнул и пошлё к себе в кабинет,дабы не завтсавлять Рику ждать.
>>Кабинет Дейдары

0

35

Риканкистка прибежала к воротам,и уппёрлась руками об свои колени что бы отдышаться.Риканкистка подошла к лавочке и сев на неё глубоко вздохнула.Нэка закрыла глаза что бы восстановить и дыхание и силы которые были потрачены на бег.Рика с наслаждением расслабилась и сладко зевнула
"Как хорошо просто посидеть!"-прозвенело в голове Риканкистки

0

36

Дей вышел из школы и вимательно осматривал окрестности.Птичек не было,разве что одинокий воробушек весело прыгал по ветке и смотрел на него любопытными глазками-пуговками.Да,птиц не было,зато были неки.
-Рика?-удивлнно споосил Дейдара подсаживаясь к Рикан...к Рике))

0

37

Риканкистка вдруг открыла глаза,нэка слегка была удивленная что видит учителя
-Дейдара-сенсей..-сказала Рика робко
Девушка как обычно улыбнулась своей жизнерадостней улыбкой.

0

38

-Я уже 20 лет как Дейдара и два года как сенсей,-улыбнулся Дей,беззаботно откидываясь на спинку лавки.-Чего сидим,кого ждём-с?

0

39

-Эмм..нум..-девушка опустила голову виз и тупо посмотрела на землю
Девушка придумывала что сказать,но в голову не чего не приходило
"Я могу сказать что я просто так проснулась..А зачем я вообще проснулась?Могла ещё поспать.."-подумала просебя Рика
Риканкистка поднела голову и посмотрела вперёд,на дерево где сидел и выкаблучивался какой то воробей

0

40

Шиго вошла на улицу и увидила Дейдару с новой ученицой
-Нет...на этот раз я не попадусь на удочку...
Шиго ловко запрыгнула на ветк дерева и стала смотреть на ученицу

0

41

-А,ты тоже его заметила,-прсоледив взгляд Рики улыбнулся Дейдара.Воробей ещё немного поскакал после чего перемеахнул на другое дерево...У которого в ветках торчал чей-то чёрный сапог.Удивлнный блондин встал и подошёл к дереву,внимательно изучая сапог.В голове пронеслась нехорошая догадка.Дейдара со всей силы дрнул за сапог.

0

42

-Эмм..-только лишь сказала Рика
-Сапог?Но..-сказала тихо девушка
Риканкистка стала с интересом смотреть за Дейдарой-сенсеем
"Сапог..Вот как.."

0

43

-Аааа...!!!
Шиго свалилаь с дерева и что-то стала говорить не понятное
-Ты чё со всем с атушек съехал
Шиго медленно встала вскоре почесала затылок
-Не ну вабще...
Шиго взяла за шиворот Дейару и стала его трести
-Если ты не знаешь чей этот сапог то не смей дёргать его!!!!!
Шиго откинула его в сторону, потом взяла его за руку и стала дёргать её
-Ещё раз чего нибудь натворишь, руки не будет!
Отпустила руку

0

44

-Шиго-сама?-сказала тихо девушка
На лице Риканкистки было видно некое удивление
-Сапог?Дерево?Шиго-сама?-стала говорить Рика странно изучая Шиго
-Упала..Не трогать чужие сапоги..вот значит как..Значит нельзя дёргать за всё подряд..-тихо продолжила говорить Риканкистка

0

45

-А!Садистка!-схватившись за руку заорал Дейдара,отходя подальше от Шиго.-Мне же больно!
Дейдара слезащимися глазами посмотрел на руку,на которой не было даже синяка.
-Я тебя ласково,зная кто это...-неожиданно Дей втянул голову в плечи,сболтнув нечто лишнее.

0

46

-Эм..ласково?-сказала вопросительно Рика
Риканкистка посмотрела на учителя
"Знаю кто это?А разве Дейдара-сенсей не был удивлен появлению сапога на  дереве?"

0

47

-И чему же ты детей учишь...
Шиго схватила руку Дейдары подняла его
-Какой кошмар...
Вздохнула
-Правило номер 3456712....
Шиго не вспомнила последние две цифры и сказала
-Короче если ты не знаешь какой либо предмет, не прикосайся к нему....

0

48

-Не прикасаться?-сказала тихо девушка
"Значит я не буду не прикасаться не к какому предмету пока его не узнаю поближе!"
Риканкистка заметила около себя палку и отскочив от неё стала разглядывать с расстояния
-Палка..-сказала Рика и улыбнулась

0

49

Дейдара вырвал руку,нагло смотря в лицо Шиго.
-По-твоему я такой тупой,что е знаю что такое сапог?-с сарказмом спросил он и посмотрел на злосчастного воробья,спокойно чистящего свои перья.Теперь этот бессмысленный спор затянется часа на три!-мыссленно заорал Дейдара.

0

50

Девушка стала следить за поведением этих двух учителей
"Они видимо хорошие друзья!"
Риканкистка улыбнулась своей фирменной улыбкой "кавай"

0

51

Шиго махнула рукой
-Тебя же выганять будут не меня...
Шиго медленно направилась  в сторону спальни

0

52

-Нэ?-настороженно спросил Дей,смотря в сторону уходящей Шиго.-Плетёшь здесь всякий бред,ломаешь мне руки и уходишь как ни в чём ни бывало!
В душе блондина поселилась раздрожённость на Шиго.Он отвернулся.
-Рика,прости,но занятий сегодня не будет...Как нибудь потом...-растерянно сказал Дейдара.-Но если хочешь,пойдём со мной,это будет как дополнительный материал...-блондин пожал плечами и ушёл внуть здания.
>>Библиотека

0

53

-Дополнительный материал?-сказала девушка и улыбнулась
Риканкистка посмотрела в след уходящей Шиго-сан,и через несколько секунд побежала за Дейдарой-сенсеем
--->Библиотека

0

54

Здесь? вслух произнесла она смотря на ворота
Слишком красивые для места куда должна прийти девочка у которой даже доиа нет скептично хмыкнув подумала Перси. Чтобы не мешаться и стоять не на самом проходе она встала в сторонке. Ушки она так и не спрятала - ей было все равно на то что о них думают окружающие, да к тому же зачем прятать то что является частью тебя?
Интересно.. а я точно не перепутала адрес?

0

55

Шиго остановилась по пути в кабинет
-Кто-то что-то сказал
Шиго обернулась и увидила неку
-Наверное она к Дейдаре...ладно надо спросить
Шиго медленно подошла к девочке и спросила
-Тебе к кому? Ко мне или к Дейдаре?
Шиго стала на неё смотреть

0

56

Если вы Шиго, то наверное к вам приподняв взгляд и осмотрев подошедшую к ней девушку, остветила Перси.
Говорила она специально медленно и натянуто, так как привыкла жить в одиночестве и не с кем не общаться.
Я Персифона представилась она из вежливости, которой когда-то давно в детстве ее учили воспитатели...

0

57

-э...странно такая хорошая девочка ко мне
Шиго мило улыбнулась
-Шиго...очень приятно познакомится
Шиго посмотрела на Персефону что-то вспомнила
-Ах да...уроки будт завтра....ииии....
Почесала затылок
-Ах да точно....пройдём в мой кабинет
Шиго посмотрела на сумки
-Твои?
Не дожидаясь ответа взяла сумки и направилась в кабинет
Иди за мной
---> Кабинет Шиго

0

58

Все так быстро произошло что она даже не успела ничего ответить и хмуро поплелать за Шиго. Сумки Перси могла конечно и сама дотащить не такими уж и тяжелыми они были, так как вещей в них было совсем мало
Странно очень странно.. не ожидая такого гостеприимного приема подумала она.
---> Кабинет Шиго

0

59

К воротам подъехала машина и из нее вышла девушка
- пока - сказала она наглым голосом и отправилась к воротам.
Зайдя за них девушка остановилась осматриваясь
- ничево себе школа - удивленно произнесла она

0

60

Шиго вошла на улицу и увидела что её шарф висит на дереве
-Ах какая я глупышка
Возврашаясь обратно в кабинет Шиго заметила девушку и подошла к ней
-Ты тут давно стоишь? не холодно?

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота