^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Окрестности школы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Дейдара радостно подошёл к озеру.
-Итак,Рика уже знает,что искусство-это взрыв.Но есть несколько разветлений от основной темы.Сегодня мы будем смотреть на одну из развилок.Подводный огонь.-чуть ли не мурлыча сказал Дейдара.

0

3

Девочка шла за учителем так быстро, насколько ей могла позволить нога, которую все еще покалывало. Остановившись около озера, она ошарашено уставилась на него.  Она в жизни не видела нечего более прекрасного... Вода.. Воду она не очень любила, как кошка, но зрелище это было прекрасное. Однако услышав слова Дейрдары она обернулась на него.
- Взрыв? Искусство? Простите. но я этого не понимаю... - девочка виновато посмторела на учителя.
"Взрыв? Это же ужас а не исскуство!"

0

4

Риканкистка пришла следом за Мики,на лице по прежнему была улыбка
"Искуство..Искуство..Вах..Здорово!"-прозвенело в голове нэки

0

5

Она удивленно оглянулась на Рику, только что подошедшую к этому великолепному и прекрасному, словно волшебному озеру.
"Интересно, она тоже думает, что исскуство это взрыв? "

0

6

-Мм,Риканкистка тебе как нибудь объяснит...-растерянно сказал он,всё таки выговорив полное имя Рики.-Ну...Сначала вы это увидие,а потом я обьясню как это работает,да...
Дейдара дважды щёлкнул пальцами.Перчатки издали хлопаюющий звук...На кончиках пальцев Дейдары появились маленькие синенькие огоньки.Он сел у берега о опустил пальцы в водупосле чего быстро вытащил...А огоньки остались там.Медленно проплывали под поверхностью озера,не потухая,наоборот,разгораясь ещё ярче.
-Итак,всем отойти!-скомандовал Дейдара и стал рукой чертить то-то на воде.Прямо под его пальцами появлялось слабоватое свечение,сползая с перчаток  осставаясь на воде.Скоро над огоньками появился кргу,внутри которого были какие-то знаки.Дейдара вздохнул и провёл по ним рукой.
Всё в радиусе метра заволокло синей пеленой света.Из озера выползло немного дыма и звук взрыва.Дейдары нигде не было видно.

0

7

-Дейдара-сенсей..-сказала забеспокоинно Рика и стала искать учителя взглядом
Рика смотрела на этот взрыв с очумевшими глазами так как ей это даже очень понравилось,на лице нэки была улыбка

0

8

- Рика. обхясни мне пожалуйста, почему взрыв- и есть исскуство, а точнеее почему исскуство-это взрыв? Я просто не могу это поянть! - девочка виновата посмотрела сперва на своего учителя, а потом на соседку по комнате. 
   Неко хотела было что-то сказать, но тут услыала звук взрыва и все заволокло светом.  Девочка дико завизжала, как мы занем оны жутко боится всего))
  Увидев, что Дейдары уже нет на месте она просто не могла нечего выговорить и рассеянно стояла на одном месте, открывая и закрывая рот как рыба.  Мико была чуть ли не в прединфарктном состоянии..

0

9

Дейдара,откашливаясь от дыма,выбрался в противоположной стороне озера.Как так получилось,он даже не понял.
-Девочки?-ошарашенно сказал он,ошаривая озеро глазами.-Рика-а!Мико-о!
Дейдара пошёл вдоль озера,нараспев зовя нек.

0

10

Риканкистка взволнованно посмотрела на Мику которая вела себя как то странно
-Мика ты как?Это всего лишь взрыв..Красиво правда?-сказала Рика и улыбнулась
Услышав голос учителя Рика стала искать его взглядом
-Дейдара-сенсей мы тут..

0

11

-Тут-это много где...-пробурчал Дейдара,снова что-то чертя на земле.Скоро его поглотило жёлтое синяние,всасывая в рисунок.
Дейдара оказался недалеко от южной стороны озера,откуда они и входили.
-Нашёл...-облегчённо сказал он и подшёл к некам.-Ну,каково?Кстати,завтра будем лепить!

0

12

Услышав голос учителя девочка наплевав на болную каленку побежала к нему на голос. Но затем ногу свело судорогой и довочка опять упала. Поднявшись на ноги она ноги она потопала обратно к Рике.

0

13

-Здорово!-сказала завороженно нэка улыбаясь
-Лепить?Здорово..наконец то я смогу сделать птичку и паучка!-радостно завизжала Риканкистка
Рика стала махать хвостом

0

14

- ЧТо лепить? - Неко в ужасе подумала "опять какой небудь взрыв", но увидев учителя облегченно улыбнулась и успокоилась.

0

15

-Ну..Птичек всяких...Я орлов люблю,-неожиданно признался Дейдара,садясь на край оезра.
Дым ужеопустился к самой земле.Озеро выглядело странно.Вода стала ярко-синей,а на глубине вместо рыб плавали...синие огоньки.

0

16

Риканкистка весело улыбалась так как она уже в мыслях лепила птичку в полёте
"Лепить..Лепить..Лепить!"-повторялось в голове Нэки
Рика довольно махала хвостиком и дёргала ушками

0

17

-Ну,ладно,раз уж у нас такой вот привальчик вышел,то предлагаю начать тренироваться уже сейчас!-Дей состроил кавайные глазки и вытащил из сумки килограмм глины и разделил на троих.
-Ну,для начала попробуйте слепить собственную птичку,без меня.-сказал Дейдара,уже минуту как выправляя глину.

0

18

- Птичек? - неко довольно улыбнулась и облизнулась. - Ну их я тоже люблю... Лепить.... А я уж было подумала, что-то страшное.
Неко засмеялась.

0

19

Риканкистка взела в руки глину и стала чё то с ней творить,через несколько минут Риканкистка была уже практически вся в этой глине.Нэка  держала в руках тело птицы а головы пока не было,Рика взела палочку с земли и стала выводить на крыльях перья,вскоре Риканкистка сделала голову и прикрепила к туловищу,Рика довольно улыбалась так как думала что эта птичка получилась хорошо на первый раз,Рика сделала с помощью палки глазки да и клюв слегка преукрасила
"Моя ласточка готова!"-прозвенело в голове Рики
На самом то деле птичка была похожа на сокола а не на ласточку,так как хвост у ласточки должен был типо разьеденён а у неё он был похож как у обычного голубя.Риканкистка как то странно смотрела на своё творение..

0

20

-Да,да,только ты не учла некоторые моменты...Подделки из глины лепятся из одного большого куска глины,а не присоединаются друг к другу,иначе всё отвалится.А так весьма и весьма неплохо...-бормотал Дейдара ставля уже третью птицу на землю.-Сначала выводишь общие черты,птом убираешь лишние куски,а потом выводишь всё аккурат до самой мелкой части...

0

21

Риканкистка выслушала учителя,вскоре когда Рика посмотрела на свою птицу..она не обнаружила у неё голову,лицо стало какой то странное
-Её голова..-тихо сказала Рика
Нэка посмотрела вниз и увидела голову и уже на радостях "летела" к ней..раздался плёск..Нэка удивлённо смотрела как глина стала "тоненькой" под весом девушки..Рика уже через несколько секунд понела что голову она раздавила.Риканкистка обиженно смотрела вниз,на бывшую голову.Риканкистка сделала новую голову и прекрепила на место,Рика её довольно долго крепила что бы она вновь не упала и нэка её не раздовила.

0

22

Дейдара лишь покачал головой.
-Аккуратней,-вздохнул блондин грустно смотря на своих птичек.-Ох,тоска на сердце,дым в груди...-уныло сказал он,вставая.-Кто хочет,может оставаться здесь или брать свои творения с собой.А я...А я пошёл!
Дей пожал плечами и пошёл обратно в школу,оставив беспомощных птичек на берегу.

0

23

Внимательно выслушав,   что учитель говорил о том,  что надо лепить все из одного большого,  ну или маленького кусочка глины,  она взяла свою часть,  отделила небольшой кусочек и принялась лепить.  С бооольшим усердием.   Вскоре она поняла, что у нее получаеться, но вовсе не птичка. Она расстроенно поставила на землю глиняную кошечку и принялась лепить, уже стараясь изобразить некое подобие птички. Но и тут олучилась кошка.... Странная... с крыльями..
- У меня не выходит! Только кошки, да кошки!

0

24

Риканкистка посмотрела на "кошку с крылашкими" и улыбнулась
-Ну а ты подумай что перед тобой птичка,ну и попробуй её изобразить!-сказала Рика
Нэка слегка улыбнулась и посмотрела на свои остатки глины,Рика стала лепить паучка,через несколько минут около неё был..маленький кусок глины от которого отходят "нитки" тоесть лапки,Рика как то поморщилась и  "убила" паучка,вскоре она зделала вновь птичку
-Эх..-сказала Риканкистка и посмотрела на своё творение

0

25

Неко послушалась совета подружки.  Представила.  Напряглась.  Еще сильнее представила.  Лихорадочно махала хвостом.  Не могла остановить его.  Взяла остатки глины и стала лепить.  Лепит,  лепит,  лепит... Нет.  Не кошка.  Мышка!  Тоже с крылышками.  Хвост замер,  ушки опустились,  в глазах Неко стояли слезы (мы же знаем, какая она плакса)). 
- Не получится...- тихо прошептала. По носу скатиась слеза и упала на крылатую мышку.

0

26

-Вау..Как красиво!-сказала Рика и подбежала к Мике
Хвост радостно стал махать в стороны,на лице Рики повисла ужасно радостная улыбка
-Здорово!-сказала Риканкистка
Ушки стали вертеться как локатары

0

27

- ДА... может быть красиво, но это НЕ птичка!!! У тебя получаются птички, но не паучки! А у меня что угодно, кроме птичек! - Неко шмыгнула носиком. По щекам текли слезы. Да, она могла разрыдаться из-за чего угодно..

0

28

-Да ладно тебе..И так красиво..Получиться!-сказала Нэка и обняла подругу что бы та успокоилась
-Пойдём в комнату?Там можно будет спокойно полепить..
Риканкистка улыбнулась

0

29

Неко вытерла слезы тыльной стороной руки и слегка улыбнулась. Потом тоже благодарно обняла подругу.
- Спасибо.. Ладно, пойдем.. Как думаешь, что будет на следующем уроке исскуства? Может нам самим надо будет что-то взрывать? Если често я взрывов немного боюсь.. Ведь уши у меня кшачьи, а кошки в 3 раза громче слышат.. И еще.... тут нас будут кормить? Я голодная..

=)комната номер 2

0

30

-Наверняка будут..-ответила на вопрос Риканкистка
Рика взяла своих птичек и направилась в школу в комнату
-->Комната №2

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Окрестности школы » Озеро