^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учителей » Комната Дейдары-сама


Комната Дейдары-сама

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просторная комната с расписаными стенами,повсюду ошмётки глины и куски засохшей краски.На южной стене окно,рядом с которым стоит кровать,которую Дейдара почти никогда не застилает.Напротив Кровати стол,справа от которого стоит акавариум с рыбками,которых Дей забывает покормить,но тем не менее с пока ещё живыми.Так же есть дверь,про которую никто ничего и не знает,кроме самого Дейдары.

0

2

Дейдара,открыл как всегда незатворённую дверь и поставил сумки у стены,после чего посторонился,давая Шиго пройти.
У меня..это...неубранно слегка...-начал оправдыватся Дей,с ненавистью смотря на поза-поза-прошлогодний фантик от конфеты,будто хотя убрать его взглядом.

0

3

-Ох ну ладно уж
Шиго присела на кровать и посмотрела на Дейдару
-Мда давно я у него не была...
Вздохнула и убрала волосы с плеч

0

4

Мм,ну что,о чём говорить будем,э?-спросил Дейдара,садясь рядом с Шиго и критическим взглядом осматривая кусок глины,мирно покоящийся на подушке ещё с того года.И неужели так выглядят комнаты всех великих творцов?

0

5

Шиго потёрла глаза
-Ах такой бордак даже глаза режет
Посмотрела на Дейдару
-Я думала ты придумаешь

0

6

Так ведь это ты предложила поговорить!-воскликнул Дей,икая от возмущения.Нет,если тебе совсем уж лент придумать тему,то у меня есть предложение-поболтать об искусстве.И я не понимаю,ну почему многие не признают,что настоящее искусство-это взрыв?Что-то,отдающее все свои силы на красоту последнего момента,вот это искусство!И почему кто-то не хочет этого признать?Непонимаю...-Дейдара уже подготовился к трёх-часовой лекции на тему "что такое искусство".

0

7

Заткнула ему рот и огляделась
-Дружок ты мне уже надоел  2 года трындеть об искусстве
Посмотрела ему в глаза
-Я думала он не такой красивый...

0

8

Хочу и трынчу...трындю,во!-Дей убрал её руку от рта,обиженно надув губы и убрав тупую чёлку с левого глаза.Ведь что бы мы делали без искусства?Представь себе,Шиго,что было бы,если на Земле не было бы Гомера,с его Иллиадой,Пушкина,с его Лукоморьем,Ван Гога,с его Моной Лизой..Стоп...Шиго,а Мону Лизу он написал?-смущённо спросил Дейдара,проклиная свою забывчивую память.

0

9

-О боже
Шиго взяла подушку и ударила её по голове Дейдары
-Заткнись!!!

0

10

Подушка попала ровно по затылку,и ровно куском застывшей глины.От удара о крепкий лоб блондина,глина распалась на два равных куска и упала к ногам учителя.Дей пошатнулся и облокатился на стену,тихо икая от возмущения.
Ну ты..ик...Никакого уважения..Ни ко мне,-сказал он,грустно смотря на глину,Ни к искусству,ик!

0

11

-Ха ха ха уж больно мне нужно твоё искусство
Подняла Дейдару , но он вскоре падал
-Как же мне его поднять
Шиго случайно на него упала и поцеловала его
(хе хе хе как ты на это ответишь со своим искусством XD)

0

12

Н-нани?!-заорал Дей,на крайний случай отползая подальше от девушки.Ш-иго,ты что,ик,делаешь?!
Сказать,что Дейдара прифигел-значит ничего не сказать.Блондинчик ещё раз икнул,после чего встал и потирая ушибленные лоб и коленку открыл дверь,ту самую,про которую никто ничег не знал и поставил туда сумки.Ну вы,знаете ли...-подумал Дей,садясь обартно на кровать.

0

13

Шиго присела рядом с ним медленно обняла парня и нежно поцеловала его
-Интересно что он щас думает
Шиго положила руки на плечи Дайдары

0

14

Нет,ну ты...-начал было Дей,но "выбрав меньшую из зол",то есть самое приятное,поцеловал Шиго в отместку,автоматически валя её на кровать.

0

15

Шиго дотянулась до подушки и ударила её поголове парня
-Я же просто поцеловала тебя...

0

16

-А!-заорал Дей,отодвигаясь от Шиго.Ты же первая начала!
Дей потрогал нарастающую на лбу шишку.Ну ты...Вулкан ходячий...

0

17

-Да ладно тебе
Шиго улыбнулась
-Ему надо сходить в медпункт
Шиго задумалась и через пару минут ответила
-Может тебе в медпункт сходить?

0

18

Не думаю...-растерянно сказал Дей,но тут его взгляд упал на календарь.Понедельник-день тяжёлый,-полупропел он.Учеников встречать пора,да!
С космической скоростью блондин вылетел за дверь,не забыв прихватить за собой Шиго.
Ученики,ученики,ученики...-копошилась одна единственная мысль в мозгу Дейдары.Отпустив Шиго он помчался к воротам,встречать учеников,в надежде подцепить себе лутших.
>>Ворота

0

19

-Только попробуй себе лучших учеников подцепить на этот год
Шиго рывком побежала за ним
-Убью его когда нибудь...

0

20

Дейдара вошёл в свою комнату,совершенно забыв про ученицу.Сняв плащик и положив за  тайную дверь лёг на кровать и свернулся калачиком,даже не утруждая себя раздеться или накрыться одеялом.
-Эх,спокойной ночи,Дей-сан-мысленно зевнул он,погружаясь в спокойный сон.

0

21

Дейдара сонно открыл глаза,убирая чёлку.Медленно озираясь по сторонам он сполз с кровати и подпоз к двери.Дей долго лежал около неё,думая,стоит ли вставать или продолжить путь позком.Но здравый смысл в кои-то веки победил и блондин встал,отряхивая помятую майку и уже давно-давно помятые бриджи.Потянувшись и не очень изящно выгнув спину Дейдара пошёл совершать утренний обход школы.
>>Ворота

0

22

Дейдара,измтанный под уши,ввалился в комнату и сел на кровать.Лениво достав книгу и бросив ту под кровать,блондин,опять же ничем себя не утруждая,свалился на кровать полностью и заснул.Хорош быть неприхотливым человеком)

0

23

Дейдара проснулся от резкого холода.Взгляд его упал на часы...13:40,чтож,иногда бывает хуже...Он потянулся и встал.
-Пятница-тяжёлый де-э-э-нь...-протяжно зевнул он,доставая из шкафа плащ и закутываясь в него.-Б-р-р,холодрыга-то какая...Они нам так всех учеников заморозят...-поморщился он и взял книгу со стла,открыл ту и повалившись на кровать стал читать,прячя ноги под простыню.

0

24

Неожиданно Дейдара оглушительно чихнул.Он шмыгнул носом..И ощутил там плотную стену из соплей.Он поморщился и провёл рукой по носу.На руке осталась тонкая клейкая полоска.
-Му-уть...-Дей поморщился,вытирая сопли о кровать.-Ещё и горло болит.-уныло дополнил блондин ощущая на стенке горла шелушасюся корочку.-Зараза...

0

25

Дейдара ещё некоторое время посидел,но вскоре решил,что лутше уж пойти побродить по школе,чем сидеть на обсопливенной кровати.Он встал,натянул ботинки,запахнул плащик получше и потопал к воротам,на вечерний осмотр территории...
>>Ворота

0

26

Дейдара вошёл к себе и запер дверь.В школе стало гораздо теплее,можно было хоть в купальниках ходить...Об этом Дей и подумал.Он быстро сел за стол,написал что-то на двух бумажках и щёлкнул пальцами.Появились дв гоулбя.К лапе певого блондин привязал первый листок,ко второму-второй.Голуби вылетели в окно и улетели далеко-далеко...Но последний резко развернулся и полетел на Доску Обьялвений.

0

27

Дейдара потянулся.Блонидин открыл ящик письменного стола и достал оттуда белые перчатки с печатью "огонь".Сморелось красиво.н ухмыльнулся у встал.
-Поразвлекаюсь хоть,-растерянно сказал он и пошёл гулять по школе.
>>Ищи его везде и всюду @___@

0

28

Дейдара сел на кровать и потёр шишку.
-Надо нанять новую повариху..-утомлённо пробурчал он и лёг на кровать.

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учителей » Комната Дейдары-сама