^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учеников » Комната №2 Рика, Канари, Miko


Комната №2 Рика, Канари, Miko

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Девушка зашла в комнату и сразу же заметила три кровати
"Здоврово у меня будут соседи..!И куда бы мне лечь.."
Риканкистка легка на кровать которая была рядом с окном,фиолетовые глаза нэки были усталыми,но жизнерадостными.Риканкистка закрыла глаза и уснула

0

3

Рика медленно открыла глаза,девушка лениво села на кровать и потенулась,хвост нервно повертел в сторону а потом не двигался.Риканкистка пыталась проснуться полностью но глаза были узкими,и открываться категорически отказывались,через несколько минут Рика уже стояла около окна.Нэка потянулась и взела бутерброд которые лежал у неё на тумбочке,Рика быстро его слопала,девушка выбежала из комнатки и направилась к воротам
--->Ворота

0

4

Рик медленно зашла в тихую комнату,нэка почесала голову которая немного болела из-за того что на неё часто падали книжки в библиотеке,Риканкистка села на подоконник и задумалась,хвост преспокойно свисал с подоконника касаясь кровати Риканкистки,Рика уже была на седьмом небе.так как эта особа любила помечтать,нэка лениво зевнула и уснула на подоконнике...Послышался стук и невольный короткий крик..Рика открыла глаза,она лежала на кровате не в дамёке что уснула и свалилась с подоконника,нэка вновь закрыла глаза и провалилась в сон

0

5

---- вход

Канари медленно открыла дверь и заглянула в комнату, она увидела три кровати на одной из которых лежала нека. Девушка зашла в комнату и тихо закрыла за собой дверь, Канари прошла по комнате к свободной кровати возле второго окна так тихо как она могла, что бы не разбудить спящую неку. Она опустила сумку на пол и села на кровать
- миленько - подумала она осматриваясь, потом девушка достала из сумки плеер и блокнот. Она одела наушники и включила музыку потом взяла в руки блокнот и ручку и стала что то рисовать в блокноте...

Прим.Дейдара:Мысли мы выделяем курсивом.

0

6

Девочка попрощалась с директором и поблагодарив его зашла в комнату, закрыв за собой дверь.  Она оказалась в очень миленькой и уютной комнате. И здесь были...НЕКО! Девочка потеряла дар речи и покраснев тихо подошла к незанятой кровати и села на нее. Она была очень мягкой. Тогда девочка открыла рюкзачок и разобрала его аккуратно разложив все свои пожитки в тумбочку и сняв шапочку. "Да... он был прав... здесь ужасно холодно.. думаю здес стоит прогуляться и разобраться. что где в этой школе...." Девочка решила, что стоит все таки переодеться. Она осталась в сиреневом свитре, вместо темно шололадной юбки одела такого же цвета, но короткую, гораздо выше колен, и оставила на себе розовые сапожки. А затем вышал из комнаты

=) не знаю куда))

0

7

Неко ввалилась в комнату,  и напраилась прямиком к кровати,  по пути снимая с себя свитер и прыгая на одной оге стаскивая с себя юбку.  Но при виде кроватки усталость дала о себе знать и Неко, в одном белье и носках повалалилась на кровать и тут же уснула.

0

8

Проснувшись, она очень удивилась,  что не замерзла ночью.  Когда она только заходила в школу было жутко холодно.  А теперь будто уже май месяц.  Неко улыбнулась и принялась одеваться.  Поскольку она не знала, так же тепло во всей школе или нет,  она все же одела розовый джемперок с сапожками такого же оттенка. Правда юбку конечно покороче. Гораздо выше коленок. Вновь завязав непослушные волосы в два хвостика, девочка решила дальше исследовать школу.

0

9

Риканкистка медленно открыла глаза и потянулась,нэка села на кровать и осмотрела комнату и заметила ещё одну нэку которая что то рисовала и слушала плеер.Рика посмотрела на другую кровать которая была помята
"Вау..У меня появились тут соседи..Здорово..Интересно чьи они ученики!"
Риканкистка встала и вышла из комнаты закрыв за собой дверь
--->Ворота

0

10

Выйдя из палаты он увидел дверь которая стояла на против той за которой жил он
хм комната №2 может так кто то есть, надо познакомиться с соседями
улыбнувшись постучал в дверь

0

11

ООС: а нас тут нет... кроме канари)) Заходи попозже))

0

12

Недождавшись ответа ушёл
---------->>>> хз куда

0

13

Канари отвлеклась от блокнота и увидела, что третья кровать тоже занята, она сняла наушники
- ни чего себе увлеклась - подумала она - даже не заметила не чего
Девушка встала с кровати и подошла к окну
- я думаю надо прогуляться, заодно и осмотрюсь - сказала девушка и взяв теплую кофту вышла из комнаты

----Коридор

0

14

Прибежав сюда она зашла в комнату и оставила дверь открытой.  Увидев, что той ворой девушки Неки уже нет, она слегка растроилась и тольько сейчас заметила, что ее одежда в пыли, я юбка и верх джемпера намокли от падения на тающий снег.

0

15

Риканкистка зашла следом за Микой,Рика поставила своих птичек на подоконник на солнце,что бы они засохли и не ломались.Нэка села на кровать и задумалась
-А тут вроде бы была нэка ещё одна..Не так ли?-сказала Рика и посмотрела на Мику

0

16

- Да.. - рассеянно отозвалась Мико. - Слушай, тут есть душь? Может быть в спотривном зале или гдк.  Мне очень надо... А то я вся запачкалась...
Неко  в какой уже раз покарснела.

0

17

-То что тут есть столовая я знаю,а где она находиться я только предполагаю..-сказала Риканкистка
Рика задумалась насчёт душа,нэка  уставилась тупо в пол
-А вот насчёт душа я незнаю..Можно конечно походить и посмотреть!-сказала Рика

0

18

- Ладно, спасибо.... Поможешь мне его найти? - Неко с надеждой в огромный зеленых глазах посмотрела на подругу. - Но если ты занята, у тебя планы или просто не можешь- я совсем не обижусь! Правда правда!
Неко уставилс на свою коленку. Да.. промыть ее после пыли и льда точно надо было..

0

19

-Конечно помогу!У меня всё равно нету тут дел,да и причём мне бы тоже не помешало сходить в душ!-сказала нэка и улыбнулась
Рика встала с кровати и посмотрела на Мику
-Ну что пойдём на поиски..

0

20

- Пошли! - Нека с готовностью вскочила со своей постели. - Только подожди секунду.. Надо взять с собой чистую одежду, после душа чтобы переодеться в чистое.  Если мы конечно найдем этот душ..
Неко стала рыться в своем рюкзаке и вскоре вытащила оттуда тот наряд, что был упомянут ранее (в анкете)).
- ну что..идем?

0

21

-Идём!-сказала уверенно нека
Риканкистка вышла из комнаты и встала среди дверей
-Вот только в какую сторону?

0

22

- А тут есть спортзал?  Там обязательно должен быть душ!  Даже когда я была в приюте и ходила в обычную школу со спортзалом. там был душ...  Интересно здесь такой есть? - Неко положила палец в рот, задумавшись.

0

23

-Да тут есть Спортивный комплекс!Пошли сначала тогда там в раздевалку а потом уже посмотрим!-сказала Рика
Риканкистка пошла по коридору
---(спортивный комплекс)Раздевалка

0

24

Неко побежала за подругой.
- ПОшли!

=)спортивный комплекс: раздевалка

0

25

Как пуля забежав в комнату она лихорадочно стала рыться в своих вещах.  Наконец то нашла свой купальник и перешла на вещи Рики.  С ними она обращалась бережно и аккуратно.  Достав купальник подруги, она положила все как было и выскочила из комнаты не забыв закрыть дверь.

=)раздевалка

0

26

Риканкистка Зашла в комнату и оставила дверь открытой так как знала что Мика идёт следом за ней,Рика села к себе на кровать и положила свой купальник который постоянно держала в руках,на кровать.Риканкистка посмотрела в окно и зевнула,нэка посмотрела на своих птицек и провела по одной рукой поже Нэка убрала свой купальник в шкаф и вновь села на кровать..

Отредактировано Рика (2008-03-22 19:44:35)

0

27

Мико зашла следом за Рикой и тут же положила свой все еще влажный купальник в комод.
Потом вытащила за рюкзачка колоду карт и шоколадную плитку.  Поломав плитку на три части, она одну протянула Рике, вторую на комодик около кровати незнакомой пока еще соседки, а свою чатсь разломала еще на два куска. 
Один спрятала под подушку, а второй засунула в рот.
Затем стала мешать карты в колоде.
- Во что сыграем?

0

28

-Незнаю..-протянула Рика
-Спасибо!-поблагодарила Рика за шоколад
Риканкистка отломила одну маленькую плитку и запихнула её в рот стала медленно рассасывать
-Можно в дурака..

0

29

- Ну давай в дурака... Только я тогда останусь в дурочках. Переводной или подкидной?
Неко улыбнулась и стала сдавать катры.
- Воть... Козырь пики..
Мико поморщилась. В козырь выпали пики. А точнее пиковый туз...

0

30

-Давай в подкидной!-сказала Рика и улыбнулась
Риканкистка взела карты в руки
"Ну не самые лучшие карты!Но чтож щас поиграем!"
Риканкистка стала думать какую карту можно выдать
-У меня только валет пики!-сказала Рика и посмотрела на Мику

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учеников » Комната №2 Рика, Канари, Miko