^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учеников » Комната №2 Рика, Канари, Miko


Комната №2 Рика, Канари, Miko

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мика улыбнулась,  но и расстроилась одновременно.  Ей попалась карта,  которая всегда,  когда она играла попадалась почему то именно ей.  Но отбросим мистику и фентези.  Вернемся к игре в карты,  в  дурачка.
- А у меня как всегда только пиковая дама из козырей.  Так тчо ходи первая. -  Неко проглотила свой кусочек шоколадки и принялась облизывать губки,  одновременно решая,  как ей потом пойти,  вслед за Рикой.

0

32

Риканкистка как обычно улыбнулась своей жизнерадостной улыбкой можно было подумать что это уже вошло в её привычки
-Ну тогда..-сказала Рика и мгновенно задумалась
Нэка уткнулась в свои карты и вытащила одну из них и положила перед собой и Микой
-Валет черви..-сказала Рика и улыбнулась-Или как там червовый валет..-сказала девушка и слегка покраснела

0

33

Ми внезапно вздрогнула и упала на колени.  В глазах появился испуг.  Неко схватилась одной рукой за живот,  дрогой за спинку кровати и медленно с большими усилиями поднялась на ноги... Но тут же опять согнулась пополам от боли.
- Ой... Что же это такое!? Может шоколадка? Я.. я вытащила ее из кармана куртки того.. того кто привел меня сюда... И даже...не посмотрела срок годности... ой... - Девочка,  все еще согнутая пополам заметно покраснела.
- Хотя...может обед? -  девочка попыталась хоть как то уменьшить свою возможную вину перед подругой,  уже откусившей кусок шоколадки.  ( кхе...Дей что-то говорил про то,  что он че то в обед подмешал.. Помните?))  http://i008.radikal.ru/0803/98/774a6615ff9a.gif 
"Скорее всего рыба...я ооочень давно ее не есла...отвыкла видимо..."
Девочка вздрогнула.  Ее стало мутить.
Мико испуганно выбежала из комнаты.

=) Медпункт.

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Комнаты учеников » Комната №2 Рика, Канари, Miko