^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Кабинеты учителей » Кабинет Дейдары


Кабинет Дейдары

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кабинет выглядит ещё хуже,чем его комната.На стенах куски краски,залезающие друг на друга.Окна выбиты,разве что решётки ещё стоят.Пол весь в линиях,ке где вообще отрван.Парты уцелели лишь потому,что они деревянные и прибиты к полу.Учительский стол сделан по той же конструкции.На всех столах,да и на полу,ошмётки глины,краски и бумаги.На столе куча учебников,бумаги и,как ни странно,всё той же глины,от которой Дейдара фанатеет.

0

2

<---Ворота
Девушка зашла в кабинет,Рика по прежнему держала лист в руке,Нэка села за парту и стала пытаться отодрать глину от парты.Риканкистка с усердием тёрла пальцем парту
"Мило"
Рика посмотрела на палец на котором почти уже была мазоль,девушка положила руки на парту и листочек сложила и так же положила на край парты

0

3

Ния шла себе по коридору и осматривалась, ей было как-то все равно попадет она на занятие или нет. Ния достала с кармана резинку и сделала себе хвостик, затем достала жевательную резинку Ммм...малиновая...вкуснятина...та Затем Ния увидела некую неку, которая вошла в некий кабинет. Ния выбросила на пол кантик от нее и пошагала за некой. Ния остановилась возле кабинета и широко открыв двери вошла туда
- И че здесь? - сказав это Ния надула с жвачки пузырь

0

4

-Ну тут..У меня будет урок с Дейдарой-сенсеем..-как то неловко сказала Рика
Риканкистка улыбнулась,на щёках появился румянец
"Она будет учиться со мной?Было бы здорово!"

0

5

Ния посмотрела на неку, затем снова надула пузырь Ммм....с Дейдарой??? А он кто??? Фр...наверно какой нить бугай Ния засмеялась своим мыслям
- И где этот сенсей чувак????
Ния села за стол, снова сделала пузырь, осматривалась

0

6

Дей,вытирая руки о стены и об одеужду(а кто говорил что его глина свовсем не пачкается?) вошёл в кабинет.Подойдя к столу и поставив на него трёх птичек и паучка критически осмотрел кабинеь,только сейчас заметив ещё одну девушку.
-Хм,ещё одна ученица?Ладно,садись,недостатка в месте нет...А,ты уже села...Ну и ладушки...Да...-задумчиво почесав затылок сказал он,благосклонно кивнув.

0

7

Риканкистка сразу же посмотрела на учителя который только что пришёл.Нэка с интересом стала разглядывать птичек
"Как красиво получились!"-прозвинело в голове девушки

0

8

Поймав взгляд девушки,Дейдара улыбнулся.
-Через месяц сама научишься таких делать...Только это-низшая степень искусства...Ну да ладно,вобщем...-немного помявшись Дейдара встал.-Итак,для начала,кто может мне нормально истолковать слово "искусство" и его смысл?

0

9

Ния сидела за столом, ее жвачка потеряла вкус и девушка взяла другую. Ту же жвачку она замотала в бумагу и выбросила на пол. Затем посмотрела на сенсея оценивающим взглядом Хм...сенсей блондин, эт уже хорошо, а то думала, что какой нить бугай
- Искусство? Ха...всем известно, что это музыка....

0

10

Дейдара ошарашенно похлопал глазами.
-И кто тебе сказал такую глупость?!-с беенными глазами заорал Дейдара.-Искусство-это нечто намного большее!Рика!Ответь правилно,я знаю-ты это сможешь!

0

11

Шиго осторожно шла по коридору и стала что-то тихо говорить
-Хоть бы не услышал
Подошла к двери и вдруг увидела что рядом с дверью окно
-Э...когда это он успел поставить окно?
Шиго заглянула в него и увидила девочек и Дейдару

0

12

Девушка улыбнулась,из-за того что сможет тоже делать такие красивые вещи
"Музыка?Это не только музыка.."
Девушка как будто впала в транс
-Ну это то что должно не только нравиться.Искуство это то что может делаеться с душой,музыка,рисование и какие нибудь поделки это искуство..-тихо промямлила нэк

Отредактировано Рика (2008-03-17 17:23:22)

0

13

Ния летала себе в облаках, но когда сенсей сказал, что музыка- глупость, ее перекосило
- Это вы глупость. Искусство заложено в музыке
Ния встала и села поближе, затем посмотрела на неку, которая отвечала
Сейчас будем спорить

0

14

Дейдара глубоко вздохнул и сосчитал до десяти,пытаясь усокоиться.
-Чтож,впринципе ответ Рики правильный,но...-блондин задумчиво потеребил кончик чёлки,опять нависшей ему на глаз.-Но настоящее искусство-это...это что-то,отдающее все свои жизненные силы для того,чтобы расцвести в последний миг своей жизни,до этого никчёмной..Да...-Дейдара подошёл к "тайной" двери и достал оттуда плакат и развернул его,не забыв закрыть дверь.
На плакате было нарисованно не то последствие взрыва,не то Армагедон.Но судя по всему,это было первое,потомучто вверху была надпись "Искусство-это бум,да!" и мелкая приписочка снизу "а так же лепка,да".
-Вот,что такое искусство!-со слезами на глазах произнёс он,с любовью смотря на плакат.

0

15

Риканкиста стала осматривать плакат,и по её глазкам можно было понять что ей он понравился,глаза быстро метались из одного углла в другой расматривая всё что там есть
-Здорово..-так же тихо ответила нэка
Рика довольно улыбнулась

0

16

-Идиот!
В нетерпёжку крикнула Шиго
-Блин..вот облом
Захлопнула себе рот но вдруг у неё возникла идея
-Ах да я училась в школе для шпионов
Шиго достала из сумки липучки надела их на руки и на ноги и стала лезть на потолок
-Так они точно меня не заметят
Доползла до потолка и стала там "висеть"

0

17

-А?-удивлённый Дей положил плакат на стол и вышел в коридор.
Странно,да...-подумал он,непонимающим взлядом осматривая пустнынный коридор.Несколько раз поморгав лазами он вернулся обратно в кабинет,не до конца закрывая дверь,чтобы услышать любой звук в коридоре.
-Итак,м..Кто против этого?-Дейдара ещё раз демонстративно поднял плакат на всеобщее обозрение.

0

18

Риканкистка промолчала так как было согласна
"Кажеться это здорово"-прозвенело в голове нэки
Девушка мило улыбнулась

0

19

Ния вздохнула, затем села на последнюю парту
- Это у вас в голове "бум", а искусство- это музыка
Такс...он отвернется и я смотаюсь куда подальше, а то ща усну

0

20

Дейдара надулся.
-Вот у меня с головой всё в порядке,а как у таких как вы,мадам,не знаю!
-Итак,ладно,основную мысль вы поняли..По крайней мере Рика поняла,-уточнил Дей,странно смотря на Нию.-Так что обойдётесь без моей лекции на эту тему.Хотя,кто всё таки хочет её услышать-пусть зайдёт ко мне после уроков.
Блондин снова подоёл к двери и вытащил оттуда...гранату.Небольшую,"лимонку".
-Мм,сегодня мы посмотрим на взрыв-отличный представитель искусства...в моём понимании.Итак,попрошу всех выйти вслед за мной,да!-Дейдара махнул рукой и вышел из кабинета.
>>Лесок

0

21

Девушка быстро встала и посмотрев на Нию,пошла следом за учителем
"Здорово..Наверно будет интересно!"-прозвучало в голове Рики
Риканкистка смогла быстро догнать Дейдару,и шла следом за ним

0

22

Ния фыркнула, встала и вышла, но пошла не за сенсеем, а пошла совсем в другую сторону
- Как есть хочется

0

23

Вскоре липучки ослабилиь и Шиго упала на пол
-Ай блин как больно
Стала чесать затылок
-Ай...нужно свежим воздухом подышать
Шиго встал и пошла к оротам

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Кабинеты учителей » Кабинет Дейдары