^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » Анкета Мэтта


Анкета Мэтта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Mail Jeevas / Мейл Дживас / можно просто Мэтт

2. Возраст:
20

3. Ориентация (гетеро, би, гомо...):
Би

4. Внешность (расписываем в подробности, от А до Я):
Довольно симпатичный и показательный парень. У Мэтта спортивное подтянутое телосложение, средний рост (177 см или типо того, а кто его знает, давно под сантиметр не становился), темно-каштановые волосы средней длины, всегда весьма буйно растрепаны, большие и красивые серо-зеленые глаза (НО ЭТА ПАДЛЮКА ВСЕГДА ИХ ЗАКРЫВАЕТ ЖЕЛТЫМИ ПИЛОТНЫМИ ОЧКАМИ). Неудобной, стесняющей движения одежде предпочитает стильную и практичную. В основном это всегда: кроссовки, джинсы, полосатый (ЧЕНО-КРАСНЫЙ ОДНАКО) свитер, пуховая безрукавка с меховым воротнком, тугие перчатки, ну и конечно же очки! В зубах постоянно держит папиросу, а в руках приставку.

5. Характер (расписываем, ведь чем больше вы напишете, тем лучше будет игроку, который с вами играет):
Ми вообще ангел, тааа)). А вообще, Мэтт и вправду добрый, отзывчивый и романтичный парень! Никогда не оставит своих друзей в беде. Очарователен и остроумен. Не сильно любит спорить, лучше обойтет спор стороной, сделав для себя самого нужные выводы. А, еще, чуть не забыл, я – активный маньяк, это мой образ жизни… Любопытный и нахальный, шкода по жизни! Видимо, Мэтт лишен такого понятия как страх, ибо действует без всяких тормозов особо не прилагая умственные способности. А умственные способности в свою очередь у меня присутствуют, но я их скрываю)).

6. Ваши мечты/желания (также расписываем):
Мечта уже осуществилась, желание… нескончаемый запас папирос и бутылок с ликером, новая приставка и Мелло

7. Ваши страхи:
Отсутствие пачки сигарет в кармане и плеча Мелло

8. Кто вы? (ученик, учитель)
Учитель

9. Как попали в школу?
Ответ читайте в последних предложениях биографии

10. Биография (как минимум 5 строчек)
Мэтт родился в обеспеченной семье в Токио, столице Японии. Рос он в любви обилии, но никогда по настоящему не ценил свою жизнь. Все отдавал ради своих родных и друзей. Мэтт, пожалуй, самый надежный парень во всем Токио. В детстве ходил в специальную школу для одаренных детей, так как ум у мальчика был сногшибателен. Не слишком разговорчив, ему всегда сложно было найти новых друзей по схожим интересам. Возможно, именно поэтому больше времени он уделял компьютерам и учебе. И, как результат каждого проигрыша в любимой компьютерной игре, закуривал. Так, в день он выкуривал невозможное количество сигарет. Когда Мэтт окончил школу, он пошел преподавать в другую, обычную школу для обычных учеников, с желанием передать все свои знания грядущему поколению. Но, видимо, он попал немного не в ту школу))

11. Связь с вами (ЛС не разрешается)
443550368

12. Как часто сможете посещать нас?
КД постараюсь

0

2

Мм,опять же мне понравилось,принят,да)

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » Анкета Мэтта