^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Анкета » Анкета Рэны


Анкета Рэны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
ответ
Рюгу Рэна
2. Возраст:
ответ
16
3. Ориентация (гетеро, би, гомо...):
ответ
Гетеро

4. Внешность (расписываем в подробности, от А до Я):
ответ
Рэна девушка, которая не любит выделятся, что и гворит об этом ее внешность. девушка среднего роста, черные волосы, собранные в бычный хвост, темные глаза. Стройная фигура и глаткая кожа говорит о том, что Рэна немного самолюбива и очень следит за собой. В одежде тоже предпочитает что-нибудь обычное... Она никогда не носит юбки или платья.

5. Характер (расписываем, ведь чем больше вы напишете, тем лучше будет игроку, который с вами играет):
ответ
Как уже говорилось, Рэна девушка, которая не любит выделятся... Характер вполне спокойный, редко вспыльчив. На первый взгляд, она кажется тихой, необщительной и замкнутой, что не является правдой. Просто ее истинное "Я" проявляется только в кругу друзей. Слов на ветер не бросает, также не болтает много когда в этом просто нет необходимости.

6. Ваши мечты/желания (также расписываем):
ответ
Ммм...  http://i004.radikal.ru/0803/f5/31256da323e2.gif  Даже не знаю... Друзей найти!!!

7. Ваши страхи:
ответ
Темноты...Хе-хе)) Ну еще замкнутого простаранства...Клаустрофобия. Ага-ага  http://i039.radikal.ru/0803/d5/fd9318654d4a.gif

Отредактировано Рэна (2008-03-19 15:56:28)

0

2

Мне вот интересно почему у тебя анкета такая маленькая?
ВОТ ЭТОГО НЕТУ В ТВОЕЙ АНКЕТЕ!
8. Кто вы? (ученик, учитель)
9. Как попали в школу?
10. Биография (как минимум 5 строчек)
11. Связь с вами (ЛС не разрешается)
12. Как часто сможете посещать нас?

Отредактировано Рика (2008-03-19 16:00:07)

0

3

Попрошу заполнять анкету по этому шаблону..И ещё,у нас есть пользователь с таким аватаром.Просьба сменить)

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Анкета » Анкета Рэны