^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » АнКа МиКо КаWwАиИ!


АнКа МиКо КаWwАиИ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здрасте.. *два глаза выглядывают из под шарфика  http://i004.radikal.ru/0803/f5/31256da323e2.gif  *

1. Имя и фамилия:
МиКо, Просто Мико. Сокращенно Можно Ми

2. Возраст:
Почти 16 лет

3. Ориентация (гетеро, би, гомо...):
Традиционная... Я Думаю...

4. Внешность (расписываем в подробности, от А до Я):
Для своего возраста роста я думаю вполне будет нормлаьного. Где то будет: 1м 64 см.  Однако нисмотря ни на что хоть убейте ее. но туфли даже на маленьком каблуке не надевает.  Падает с них)) Хотя пробовала только максимум пару раз.  Глаза изумрудно зеленые, огроооомные и выразительные.  Почти всегда наполнены страхом, печалью или еще хуже- слезами.  Волосы длинные, розовые, правда иногда кажется рыжеватыми. Заплетены в два длинных хвостика, если не было оговорено другое.  Кожа молочно белая. На щеках и носу летом появляются веснушки. Даже ближе к весне, как становиться тепло. Щечки почти всегда в румянце, так как девочка почти каждую секунду краснет, от смущения стыда ну или т.д.  Ножки длинные и стройные, как и все остальное. параметры приличные. Особенно наверху  не смотря на довольно приличную грудь, лифчики носит редко. (сорри, что вдаюсь в такие подробности, просто написано- расписывать.  Но какого цвета белье не напишу)))) http://i043.radikal.ru/0803/1c/117d9e62c7fc.gif   из одежды предпочитает что-то очень свободное. Например ее любимый наряд: бледно розовое платье на брительнах, абсолютно свободное и едва прикрывающее белье, ярко розовая шапочка как на смайле)) белая майка под платьем, белые гетры и бледно розовые кеды. Ну и конечно!  Ушки и хвостик в тон волосам. Немного другого оттенка))

5. Характер (расписываем, ведь чем больше вы напишете, тем лучше будет игроку, который с вами играет):
Зайчик, Трусишка,  Серая мышка,  Тихоня... все эти прозвища подходят ей. Она ужасно тихая. И скроная, не смотря на то, как она одевается. Видимо ради уверенности. Не любит привлекать к себе внимание. да вообще  этого внимания то и боится. Не привыкла. Ей постоянно становиться страшно. Достаточно громкого хлопка, чтобы она в ужасе завизжала.  Людей боится.  Тем более учителей. Если ее спросят или с ней заговорят она может от испуга пискнуть и зарыться в свой воротник, оставив только полные удивления, огромные глаза.  Она даже ходит неуверенно,   держась поближе к стенам.  Особенно боиться мальчиков.  Но когда к ней обращаються ласково или даже погладят по славной головке- будет на верху блаженства и готова ради человека (не обязательно человека) который приласкал маленькое чудо сделать все...

6. Ваши мечты/желания (также расписываем):
Чтобы все было хорошо и найти кого то,  кто приласкает бедненькую мну...  http://i041.radikal.ru/0803/2f/e26bbf7e5afb.gif   

7. Ваши страхи:
Оо...Почти все..

8. Кто вы? (ученик, учитель)
Ученик

9. Как попали в школу?
Привели.  Можно сказать: притащили

10. Биография (как минимум 5 строчек)
Девочка...точнее Неко не помнит того, что было с ней до тринадцатилетнего возраста. Потеря памяти от сильного удара головой.  Родных и друзей у малышки е было. И дома тоже. Она провела все эти три года чуть лине на улице.  В приюте.  Но думаю даже на улице ей было бы лучше. Мальчишки ( и не только они) издевались над ней из -за ее ушек и хвоста и из-за того, что она часто в предложения вставляла жалобные "Миу", "Ня", "Мии" и т.д. Дразнили, били и делали даже то, что им не следовало бы делать. ну короче лапали бедняжку, но хорошо, что не более... Ну короче не буду вдаваться в подробности ее несчастной жизни. В пятнадцать лет она сбежала из приюта и ее отвели воть сюда... да... БИО отвратное)) Мое слабое место в анкете))  http://i008.radikal.ru/0803/98/774a6615ff9a.gif   

11. Связь с вами (ЛС не разрешается)
Э-мейл в профиле

12. Как часто сможете посещать нас?
Каждый День...

0

2

Мне понравилось)Даже очень)Конечно принята)))

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » АнКа МиКо КаWwАиИ!