^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » АнкеткО Мальчика гения


АнкеткО Мальчика гения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:Неар Ривер (можно просто N)

2. Возраст:16

3. Ориентация (гетеро, би, гомо...):традиционная

4. Внешность (расписываем в подробности, от А до Я):
мелкое существо, на первый взгляд может показаться ребенком, но, знаете ли, доверять первому взгляду... не стоит. Телосложение в норме, истощением и недостатком веса не страдает - мягкий на ощупь, никаки выпирающих острых костей, круглые щечки. Но кость тонкая, и поэтому смотрится довольно миниатюрно и утонченно.
Гордость - волосы.. мягкие, послушные, и невероятно приятные на ощупь, серебряные локоны средней длины, немного завиваются (от природы, никто с плойкой не сидит по утрам!..)
Глаза: вообще-то светлые, но из-за постоянного отсутствия сна и злоупотребления качественным кофе черные зрачки всегда расширены, и может показаться что глаза черные и безжизненные.
Так же в наличии имеется скалеоз в запущенной стадии.)))

5. Характер (расписываем, ведь чем больше вы напишете, тем лучше будет игроку, который с вами играет):
Спокойный...( Никогда не паникует в любых ситуациях,даже с участием того(той) же киры.Спокойный и милый мальчик.Так же умён и замкнут как Рюдзаки. )Cо стороны Нир всегда абсолютно спокоен и кажется, что его ничем нельзя разволновать...

6. Ваши мечты/желания (также расписываем):вырос в приюте Вамми, цель моего существования определилась сразу же, после первых шпгов. Эта цель - стать приемником Л. В принципе, я не так уж много делаю для ее достижения - все идет так, как и должно, все чему нужно случиться - случится. А должно все случиться именно так, как нужно мне.

7. Ваши страхи:умереть хотя от части Неар не очень пуглив...

8. Кто вы? (ученик, учитель)
наверно ученик

9. Как попали в школу?
после приюта мня перивели в эту школу

10. Биография (как минимум 5 строчек)
Преемник L, воспитанник того же приюта. Став лидером команды SPK, созданной для нахождения Киры, он вскоре начал подозревать Лайта, играющего роль L. После длительного состязания с Лайтом, он всё же смог получить доказательства его вины и выжить. После этого стал играть ту роль, которую когда-то играл L — роль лучшего детектива, которому подчиняются все полицейские силы мира. Постоянно играет в разные детские игры...

11. Связь с вами (ЛС не разрешается)
мыло, пишите в личку

12. Как часто сможете посещать нас?
думаю почти каждый день...  http://i041.radikal.ru/0803/1e/40d76690d462.gif

0

2

Тетрадь Смерти съела Ваш мозг?о_О***** х)) Ладно,ничего против не имею,анкета хорошая,принят))

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » АнкеткО Мальчика гения