^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » Анкета Дани


Анкета Дани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Дани...

2. Возраст:
17

3. Ориентация (гетеро, би, гомо...):
норм (А что такое гетеро?)))

4. Внешность (расписываем в подробности, от А до Я):
Рост 174,( не очень высокий..) вес 54.. Волосы брюнет, не очень длинные, до ушей по бокам, челка спереди закрывает левую половину лица, глаза карие, а под глазами еле заметные синяки(плохо спал), ношу постоянно что темное и что то, чтоб руки можно было держать в карманах..Ну типа батников, джинсов и кроссовок...

5. Характер (расписываем, ведь чем больше вы напишете, тем лучше будет игроку, который с вами играет):
очень застенчивый и загадочный, полностью его описать очень трудно... настроение меняется очень быстро и часто зависит от настроения того кто находится рядом, характер тоже иногда немного может меняться.. не обидчивый.. немного наивный.. думаю это все что могу сказать о характере

6. Ваши мечты/желания (также расписываем):
хочу найти свою вторую половинку..... и мирно и спокойно жить.. что тут еще расписывать..

7. Ваши страхи:
Боюсь потерять близкого мне человека(если будет такой..)

8. Кто вы? (ученик, учитель)
ученик

9. Как попали в школу?
Случайно.. просто путешествовал..

10. Биография (как минимум 5 строчек)
Из-за своей внешности и может еще и характера одинок.. О родителях ничего не знаю..Сколько себя помню все время был один. Было много проблем.. постоянно пытались меня побить на улице или забрать в какие - то лаборатории..Непонимаю как меня еще не поймали..  И как то так получилось, что я отправился путешествовать.. Иногда получалось и общественным транспортом (маскировался..: уши под капюшон, а хвост в штаны, представляете себе как люди на меня смотрели, когда такая колбаса из штанов выпирала  http://i004.radikal.ru/0803/f5/31256da323e2.gif  хвост то приличный, его фиг спрячешь.. )))) но еще пешком гулял много.. вот решил приостановить свои странствия здесь... не знаю, что это за место, но за свободу буду бороться)))

11. Связь с вами (ЛС не разрешается)
dxpyct@gmail.com

12. Как часто сможете посещать нас?
постараемс как моно чаще..

*Закончив писать анкету, немного потоптавшись на месте, протянул листок.. Мысли..: на те, принимайте..*
- Я правильно все заполнил? *робко и еле слышно спросил у принимающего анкеты..*

Отредактировано Дани (2008-04-29 01:57:02)

0

2

*поправил очки*
-Да.Но характер и внешность я бы слегка дополнил...Приняты))

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Принятые анкеты » Анкета Дани