^~NEKO~^

Объявление

~Neko^^~
Дата и погода:
Грязь отихоньку сошла,уже можно бегать ничего не опасаясь ^__^ Солнце правда ушло за тучи,но снега больше не наблюдается ^___^ Время:8:00-12:00
Для Рекламщиков:
ник -RP, пароль - 1111, но помните, что реклама взаимная
Действия в игре:
Итак, уже почти все учителя приобрели учеников, некоторые начинают занятия. Ролевая двигается)Итак,напоминаю-каникулы с седьмого ареля!На неделю! В школу уже едет сантехник и готовиться починить отопление.Скоро можно будет снять куртки и шапки) Директор решил издать новый закон о том,чтобы всё население школы женского рода носило мини-юбки ^____^ С 22 марта этот закон вводится в официальные законы)
Админы:
Niya, Дейдара, Yoruichi

Модераторы:
Miko
Полезные ссылки:
~ Сюжет ~
~ Правила ~
~ Поиски учителей и учеников ~
~Шаблон анкеты ~

Объявление:



Мы очень рады приветствовать гостей,а ещё больше-участников)Те кто ещё не заполнили анкеты-бегом марш заполять,ролевая уже начинается!
Рола новая. Она о школе, где ученики становятся удовольствием для учителей. Так же в школе есть некие существа, которые называются "неками". Их в школу привезли недавно. Зачем их привезли? Что с ними будут делать? Решать вам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота


Ворота

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Канари посмотрела на девушку
- да нет не холодно, я только что приехала - ответила она прижимая ушки
- а вы учитель - спросила с интересом нека

0

62

-Ну что ж тогда пройдём в мой кабенет
Шиго улыбнулась и спросила
-Сумки брать?

0

63

- в кабинет, конечно пойдемте - вздыхая сказала Канари
- сумку,... я маса - она повесила ее себе на плечо
Девушка шла оглядываясь по сторонам и рассматривая все

0

64

Подойдя к воротам осмотрелся.
Давай fantasy.. учись хорошо
Сделав шаг ещё раз посмотрел по сторонам и зашёл за ворота

0

65

И здесь они ее не отпустили.  Все тащат за собой и тащат, железной хваткой больно вцепившись в руки девочке.  Когда они проходили мимо ворот,  Мико удивленно посмотрела на них, а затем перевела взглад на школу.
"Интересно, куда они меня ведут?" - Впервые в жизни она совсем не испытывала страха, от того, что ее ведут куда то, куда она не знает, не знает зачем и на какое время. Только любопытство поглотило ее всю целиком. КОгда они довели ее до входа, кинули ей в руки ее небольшой рюкзачек и сказав на последок только:"- Это твоя новая школа." уехали. Девочка удивленно обернулась на школу. Натянула на голову светло розовый беретик, закрывающий ушки и вошла...

0

66

Дейдара,абсолютно беспрерывно чихая вышел из школы и пошёл к воротам-глазеть на новых учеников.И почти не удивился увидев девушку...Или неку,с такой дистанции уши разглядеть было трудно.Дей неловко кивнул,ещё плотнее запахивая плащ.
-Ну,а-апчхи!,зараза,здравствуй,солнце ты моё,ты ведь сантехник?-немного невпопад,но увренно спросил Дейдара осматривая девушку.-Мы вас уже целый день,а-апчху,ксо,ждём...Проходите...-блондин кивнул,вытирая краем плаща сопли.

0

67

Нэко юросила испуганный взгляд на Дейдару, а затем уставилась на свои коленки.  Они слегка дрожали.  Может от испуга, а может от холода.
- Нет... Я не сантехник... Я девочка.. Мне сказали что это моя новая школа.. - Девочка не знала, как к ней отнесутся,  если узнают, что она не обычный человек, а кошечка.  Она вспомнила, как злобно смеясь мальчишки называли ее "Киской" и поежилась. - А вы..кто?

0

68

-Жаль,что не сантехник..Пчхи!-огорчённо чихнул Дейдара.-Я-директор этой школы...А заодно и твой учитель...
Нет разницы кого учить,-подумал блондин,вытирая нос.
-А точнее-Дейдара я.А ты?-спросил он,уже слегка подпрыгивая на морозе.

0

69

- Я просто девочка. Ну а если точнее...- девочка поняла, что рано или поздно учитель, а тем более директор все узнает, если еще не знает и стянула беретик. Ушки дернулись, от холода и опустились. - .. Я на половину кошка... Надеюсь вас это не сильно тревожит?
Девочка с мольбой в глазах посмторела на учителя.

0

70

-Нека?-удивлённо приподнял бровь Дейдара.-Да у нас тут каждый третий такой же.А ну немедленно одень шапк,уши застудишь!
Дейдара смачно шмыгул носом.
-Хотя в школе тебе и пять шапок не помогут...Ну что,идём?Проводить тебя?

0

71

Девочка не поверила своим ушам.  Наконец то ее смогут понять! Значит не одна она такая! Мико одев шапку на раодстях чуть не бросилась обнимать директора, но не позолила себе этого и просто слабо улыбнулась.
- Да. пожалуйста, елси ва мне трудно проводите меня. А я что- и жить здесь могу?

0

72

-И есть,и спать...Это как общежитие,-Дейдара пожал плечами.-Только здесь вс немнго строже...Ладно,оставим эту гнусную тему...Пошли!-блодин махнул рукой и вошёл в школу,где было ещё холоднее.
>>Комната №2

0

73

- Конечно, конечно! - девочка надела на одно плечо рюкзак и побежала за директором. "Строго? Ну хуже чем  было в приюте быть тооочно уже никак не может быть.  Вот бы и мальчики здесь были хорошие, а не трогали меня за...ну... как тогда..."

0

74

Сантехник вяло вошёл в ворота и посмотрел на здание.
Опять шкла и опять отопление сломалось...-уныло подумал он и вошёл в здание...Через минуту он выходил обратно,вытирая руки о куртку.Китайскую.
-Ну,вот и всё!-весело сказал он,бросая на землю записку "Заплатишь по почте.Эдвард Элрик"

0

75

Около ворот показалась девушка,в лёгком сарофане с круживами,за плечами у неё красовался небольшой рюкзак,там было немного вещей.Она подошла к воротам и встала
Ну...не так уж и ужасно,теперь мой дом тут....
Она вошла и на земле увидела записку,она подняла,прочитала,улыбнулась,положила обратно и направилась к зданию,которое ей напоминало общагу для учеников.

0

76

Риканкистка медленно "приползла" к воротам,нэка лениво села на скамейку и зевнув задумалась.Рика немного поёжилась и поднела голову на верх заметя над собой крепкую ветку дерева,нэка ловко на неё запрыгнула и свесив хвост с ветки стала думать о своём
"Надеюсь меня не кто за хвост не дёрнет!"-прозвучало в голове Рики

0

77

Дейдара вышел из кшолы и шёл к воротам...И увидел на своём пути кошачий хвост.
Шиго-сан?..Нет,ну точно уж не она....А кто тогда?-удивлённо подумал Дейдара и щёлкнул пальцами.Хвост загорелся...

0

78

Неко не знала, где учитель, и потому надеялась, что он быть может снова заявится сюда, к воротам.  Но вместо него, она увидела еще одну Неку, а точнее свою соседку по комнате.  Она показалась девочке очень милой. потому Мико храбро решила во чтобы то ни стало с ней познакомиться. Но уже почти когда дошла до нее, Неко подскользнулась на тающем снегу и  упала на землю, разбив коленку. Неко взвизгнула и села на пятую точку, всхлипывая..

0

79

Рика резко подскочила,хвост ударился по чему то мягкому,тут же хвост распушился а Рика взяв его в руки нервно зашипела,нэка спрыгнула с дерева и уже собиралась арать на обидчика но увидела перед собой учителя
-Дейдара-сенсей..-сказала Рика и слегка улыбнулась
Нэка по прежнему держала пушистый хвост в одной руке,ушки нервно подёргивали

0

80

Нека попробовала встать, но вместо этого чуть не села на шпагат. Она еще раз горестно всхлипнула и встала на коленки, причем разбитая заболела еще сильнее.

0

81

-Э,Рика?-пролепетал Дейдара,пряча за спину руки.-А,а он...туда побежал,да...-блондн неопределённо махнул рукой...на Мико.
Облом,-мысленно вздознул он.
-Ээ,вобщем ладно,проехали и звбыли,да...Вобщем,все за мной,шагом,арш!
Он призывно махнул рукой и пошёл куды-то.
>>Озеро

0

82

Риканкистка заметила нэку,Рика подбежала к ней
-Ты как?-нервно спросила Рика
Нэка отпустила свой хвост и схватив незнакомку за талию поднела её,и прислонив к своему боку стала её поддерживать рукой
-Сильно болит?

0

83

Нека в сотый раз покраснела,  но улыбнулась.  Она осторожно отпустила Рику. Колено еще болело,  но стоять можно было.  Вот только ушкам было холодно,  шапочку она уронила, и не помнит где. Хвостик беспокойно задергался.
- Все в порядке, правда. Спасибо тебе за помощ. Не сильно болит.  Кстати... Я Мика. Тожк неко. Мы живем в одной комнате...Я тут только со вчерашнего дня..

0

84

-А я Риканкистка ну тоесть Рика.-сказала девушка и улыбнулась
-Нам кажеться Дейдара-семпай сказал идти за ним..Но может пойдём в медпункт я тебе там с коленкой могу помочь..-продолжила Нэа
Рика отпустила Мику и посмотрела на неё

0

85

- В медпункте все ранво никого нет.  Так что если учитель сказал идти за ним, пошли. - Неко улыбнулась. - Значит Рика? Красивое имя.  а тебя сюда тоже родители отправили?

0

86

-Ну типо да..Меня взяли из детдома и сюда запихнули..-сказала Рика и улыбнулась
-Я в медецыне лажу,я смогу всё сделать.-продолжила Рика
Риканкистка знала что надо было хотя бы помазать рану

0

87

- Нет, нет... Не надо.. пошли за учителем.. - Девочка улыбнулась. - А насчет детдома... Я тоже там была.. Но млаьчишк и не только делала...очень гадкие вещи.  Вобщем я оттуда сбежала, а потом меня поймали и привели сюда...Пошли!
Она направилась прямо за учителем.

=) озерцо

0

88

Риканкистка зашагала за Мики
"Опять искуство будет вах!Здорово то как!
Нэка с улыбкой на лице шла за Микой
--->Озеро

0

89

Ну конечно Неко с подругой пришлось пройти сквозь эти,  как их называют "Золтые ворота".  Войдя в школу,  Неко быстро, как могла взбежала по лестнице к их комнае и стала ждать подругу у дверей.

=) комната номер 2

0


Вы здесь » ^~NEKO~^ » Двор перед школой » Ворота